Криушенко рассказал, почему в сборную не вызваны Шикавка и Савицкий

8 октября 2018 года главный тренер сборной Беларуси по футболу Игорь Криушенко рассказал, что Евгений Шикавка и Павел Савицкий не вызваны в сборную Беларуси согласно решению тренерского штаба.

Национальная сборная страны по футболу накануне начала подготовку к матчам Лиги наций УЕФА против Люксембурга и Молдовы, которые состоятся 12 и 15 октября 2018 года.

Отметим, что Савицкий из брестского «Динамо» и Шикавка из «Слуцка» являются сейчас лучшими бомбардирами чемпионата страны по футболу. У каждого из них на счету по 11 забитых мячей.

Криушенко: «Микротравма у Сергея Балановича. Я разгoваривал с ним, но ему нужнo время, чтобы залечить ее».

БАТЭ проигрывает «Арсеналу» после первого тайма — 0:2 БАТЭ проигрывает «Арсеналу» после первого тайма — 0:2

Сегодня, 21.02.2019, БАТЭ проигрывает «Арсеналу» после первого тайма — 0:2. В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» сейчас проходит ответный...

Малышко: трасса в "Раубичах" хорошо подготовлена к ЧЕ-2019 по биатлону Малышко: трасса в «Раубичах» хорошо подготовлена к ЧЕ-2019 по биатлону

21.02.2019 Дмитрий Малышко, победитель в одиночной смешанной эстафете, заявил, что трасса в "Раубичах" хорошо подготовлена к ЧЕ по...