Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

В Минске трамвай сошел с рельс и врезался в автомобиль

13 октября, 2014

Роман Дубровский

В столице сошедший с рельс трамвай совершил столкновение с легковым автомобилем, как сообщила NewsBel старший инспектор отдела агитации и пропаганды при ГАИ УВД Центрального р-на Минска Анастасия Редько.

Не совсем стандартная авария с участием рейсового трамвая и легкового автомобиля Volkswagen произошла 13.10 в столице на пересечении пр. Машерова и ул. Красной. Как сообщили очевидцы, на развилке передние колеса трамвая продолжили движение вперед, а задние «перешли» на другой путь, в результате чего трамваем был задет легковой автомобиль Volkswagen Passat, двигавшийся позади трамвая.

Как уже было сказано, авария произошла на перекрестке пр. Машерова и ул. Красной. В ГАИ считают, что произошел сбой стрелок, установленных на путях, поэтому трамвай, следовавший маршрутом №4, совершил столкновение с попутно двигавшимся легковым автомобилем. Происшествие случилось около 14:20.

К счастью, людей, пострадавших аварии, нет. Трамвай, и в большей степени автомобиль, получили повреждения механического характера. Сотрудниками ГАИ проводится проверка и опрашиваются свидетели происшествия.

newsbel.by-13.10.2014-lxKnFA7zgv6UoNgAk2KGvPEcxAHbGal1

newsbel.by-13.10.2014-mRNgYSd98igROe8IPgu1weRQXeUQ0EIm

Adblock
detector