Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Жена футболиста Вячеслава Глеба показала средний палец защитникам Куропат

14 октября, 2018

Роман Дубровский

Супруга белорусского футболиста Вячеслава Глеба – Ольга Глеб — вступила в конфликт с защитниками Куропат возле скандально известного ресторана «Поедем поедим».

Видеозапись инцидента опубликовала на своей странице в Facebook активистка Анна Шапутько. По свидетельству очевидцев, Вячеслав и Ольга приехали в ресторан, но у ворот пара встретила защитников Куропат, после Ольга стала критиковать их действия, в одного из активистов бросила салфеткой и показала средний палец.

Позднее Ольга Глеб в соцсетях опубликовала комментарий своим действиям и ответила на призыв извиниться за свой поступок: «За что извиниться?!! Простите, я не понимаю! Я не строила там ресторан! И не говорила, что это хорошо, что он там есть! Перед кучкой «кого-то там» могу извиниться за салфетку… Намусорила зря( Каюсь…».

После того, как подробности инцидента получили широкую огласку не только в соцсетях и СМИ, Ольга Глеб призвала журналистов не раздувать шумиху из незначительного факта, а лучше написать о больной девочке, которой нужна помощь.

Adblock
detector