Минск   +8 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Сборная Беларуси по биатлону оденется в новую форму от финской One Way Sport

18 октября, 2014

Роман Дубровский

Новые комбинезоны для команды биатлонистов, представляющих на мировых соревнованиях Республику Беларусь, представила известная компания из Финляндии One Way Sport.

Комбинезоны уже отправились к нашим спортсменам в финский городок Вуокатти, где сейчас они проводят предсезонный сбор. Сбор продлится до 31.10, а возвращение команды в Минск ожидается 1 ноября.

Отметим, что лыжный курорт «Вуокатти», располагающийся в финской провинции Кайнуу, начал нынешний сезон 10 октября. В «Вуокатти» в 1997-ом году построен лыжный тоннель, благодаря которому лыжная и биатлонная трасса может работать круглогодично.

One Way Sport — известная финская компания в сфере создания спортивной амуниции, начавшая деятельность с производства лыжных палок. Сейчас под брендом компании выпускается огромный ассортимент спортивного инвентаря и для профессиональных спортсменов, и для любителей – различные виды лыж, ботинки, крепления, палки, аксессуары, мазки для лыж и одежда. Официальный сайт компании по поводу сотрудничества со сборной РБ заявляет: «Мы гордимся партнерством с командой, и ее поддерживаем на трассе, а также вне ее!».

newsbel.by-18.10.2014-lyZyBr4wX1X6WcEX0JpKwoczx633N848

Adblock
detector