Минск   +4 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Где воспользоваться сервисом ЗD развала схождения в Минске

18 октября, 2018

Егор Литвинов

Регулировка развал-схождения – необходимость, с которой регулярно сталкивается абсолютно любой автомобилист, независимо от марки и типа своего транспортного средства, а также качества дорог, на которых оное эксплуатируется. Столичный техцентр «Автотерапия» предлагает комплексный сервис по регулировке развал-схождения и схода-развала с помощью современного оборудования, а также на выгодных условиях.

ЗD развала схождения в Минске – быстро, качественно, доступно

«Автотерапия» работает с оборудованием HUNTER HAWKEYE ELITE 3D, которое полностью исключает из процесса настройки подвески пресловутый человеческий фактор – никаких «ручных» замеров, процесс балансировки максимально автоматизирован. С детальной информацией об используемой технологии можно ознакомиться, перейдя на https://autoterapia.by/3d-razval.html/

Преимущества работы с техническим центром «Автотерапия»:

  • Оперативность подготовки транспортного средства к контрольным замерам и последующая быстрая диагностика развала схождения,
  • Наивысший уровень точности диагностики,
  • Привлекательная ценовая политика, а также специальные выгодные предложения для постоянных клиентов автосервиса.

Целесообразно сделать особый акцент на том, что надлежащим образом выставленный развал-схождение является одним из определяющих факторов безопасности управления автомобилем. Кроме того, дисбаланс в положении колес транспортного средства относительно дорожного полотна обуславливает повышенный износ резины – таким образом, своевременная настройка развала схождения представляется одним из способов снизить финансовые затраты автовладельцев, связанные с содержанием «железного коня».

Компания «Автотерапия» также предоставляет широкий ассортимент прочих услуг по техническому обслуживанию и тюнинга автомобилей. С детальной информацией о видах проводимых работ и соответствующими им расценками можно ознакомиться, также перейдя по приведенной выше ссылке.

Adblock
detector