Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Где заказать качественный клининг в Минске

18 октября, 2019

Егор Литвинов

На сегодняшний день услуги клининговых компаний все чаще рассматриваются организациями в качестве привлекательной альтернативы зачислению в собственные штаты сотрудников, в задачи которых входит уборка помещений. Успешно работая вот уже более 7 лет, компания «Проблеск» пользуется заслуженной репутацией одного из лидеров белорусского рынка клининга, предоставляя высококачественное и комплексное обслуживание, как рядовым гражданам, так и различного рода юридическим лицам.

Клининговые услуги в Минске

Свои сервисы, с полным перечнем которых можно ознакомиться на сайте https://problesk.by/, компания ориентирует прежде всего на клиентов из столицы.

Преимущества привлечения для уборки помещений специалистов «Проблеска»:

  • Использование в работе современного оборудования, позволяющего осуществлять уборку площадей на максимально качественном уровне,
  • Применение эффективных средств для очистки самых различных поверхностей,
  • Опытный персонал,
  • Оперативность выполнения заказов.

Приведенный выше список отнюдь не исчерпывающий. Так, среди очевидных плюсов выбора клининга от problesk.by нельзя не отметить привлекательную ценовую политику. На сайте компании посетитель может воспользоваться удобным калькулятором для подсчета стоимости интересующих его работ. Вместе с тем в разделе интернет-площадки под названием «Цены» предлагается ознакомиться с алгоритмом ценообразования отдельно взятого заказа.

Помимо уборки в квартирах и жилых домах, офисных помещениях, а также на прочих нежилых площадях компания «Проблеск» выполняет целый ряд работ прочих типов. Среди таковых можно отметить услуги химчистки, подготовка помещений к ремонту (демонтаж, вывоз мусора), послеремонтный клининг, уборка открытых территорий и пр. Перейдя по ссылке выше, предлагается ознакомиться с более подробной информацией о каждом из предлагаемых сервисов. На сайте имеется возможность получения консультации в режиме онлайн. Порядок приема клиентских заявок предельно прост и не занимает много времени.

Клининговая компания problesk.by работает без выходных дней.

Adblock
detector