Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

ГАИ ищет свидетелей аварии с гибелью пешехода на МКАД

20 октября, 2014

Роман Дубровский

Государственная автоинспекция ищет свидетелей аварии, произошедшей 15.10 поздно вечером на Минской кольцевой автодороге (МКАД), в результате которой скончалась женщина-пешеход, как сообщили изданию NewsBel в управлении ГАИ ГУВД Минского городского исполкома.

По данным столичной Государственной автоинспекции, легковая автомашина марки BMW 730 двигалась по МКАД с ул. Машиностроителей к ул. Свислочской. Напротив остановки «Гаражи» автомобиль наехал на женщину-пешехода, находившуюся в тот момент на проезжей части автодороги. В результате этого наезда женщина упала на дорогу и ее переехал уже другой, неустановленный автомобиль, который не остановившись удалился с места происшествия в неизвестном направлении. Женщина, получив несовместимые с жизнью травмы, скончалась.

Минская Государственная автоинспекция убедительно просит граждан, что-либо знающим о произошедшем, либо проезжавшим в тот момент по данному участку автодороги со включенным видеорегистратором, обратиться в любое отделение ГАИ или связаться с ними по линии 102.

Adblock
detector