Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Шестилетняя Карина Байкова ищет маму и папу

21 октября, 2015

Валентина Калинина

Шестилетней девочке из Пинского детского социального приюта Карине Байковой срочно требуется семья.

Малышку направят в интернат, если в ближайшее время у нее не появятся потенциальные мама и папа. Воспитанницей приюта Карина стала, потому что ее маму лишили родительских прав. Девочка все время ждет, когда за ней придут, чтобы забрать домой. Учится Карина в 1-м классе. Неплохо читает и любит математику. Она наизусть рассказывает стихи и поет своей кукле Наташе колыбельные. Она подвижная и жизнерадостная, очень любит различные игры. Девочка мечтает, чтобы пусть даже приемные родители поскорее оказались рядом и о ней заботились.

В детском социальном приюте на сегодняшний день находится 11 детей. Найти всем этим малышам родителей – одна из главных задач коллектива. Очень мало времени осталось до окончательного распределения Карины. Еще есть шанс у потенциальных родителей заменить замечательной девочке родных маму и папу.

Те, кто готов на такой шаг, могут обратиться в сектор по охране детства отдела образования, спорта и туризма Пинского горисполкома (Ленина, 39). Телефон для справок – 33-03-56 или 33-03-06.

Adblock
detector