Минск   +4 °C
Понедельник  25.03
   3.25
   3.51

«Goodyear» запускает новый формат розничных продаж

22 октября, 2018

Егор Литвинов

Известный американский производитель автомобильной резины в лице компании «Goodyear» анонсировал запуск новой услуги для своих клиентов, которая обещает полностью упразднить необходимость поездок в торговые точки, а также различного рода сервисные центры, дабы «переобуть» своего «железного коня».

Современные станции шиномонтажа предлагают исчерпывающий перечень услуг, необходимых для поддержки колес транспортного средства в надлежащем техническом состоянии. Белорусские центры техобслуживания не являются исключением из данной тенденции, подтверждением чему, может служить площадка dokatka.by. В борьбе за повышение конкурентных преимуществ своих сервисов компании нередко предоставляют клиентам возможность приобрести на месте требующуюся резину. В «Goodyear» решили идти дальше, сделав приобретение и установку своих покрышек еще более удобной. Так, покупатель теперь сможет заказывать доставку и последующий монтаж шин в удобные для себя место и время – не только домой, но и в любую другую точку, на которую распространяется покрытие соответствующей программы.

Среди очевидных преимуществ сервиса маркетологи отмечают экономию времени. Так, к примеру, автомобилист сможет заказать замену шин, находясь на работе, либо даже, оставляя свое авто на парковке возле магазина – никаких поездок на СТО, простоя в очередях с последующим ожиданием выполнения работ, а также прочих привычных для водителя хлопот. Оформить заказа максимально точно и оперативно обещает помочь специальное мобильное приложение.

К слову, о покрытии. В ближайшей перспективе новый формат розничной торговли «Goodyear» будет доступен для клиентов из Вашингтона и пригорода. Как отмечает популярный автомобильный портал Carscoops, данный регион был выбран в том числе ввиду высокой платежеспособности потенциальной клиентуры. В том случае, если программа продемонстрирует хорошие финансовые показатели, компания займется ее расширением на другие регионы США.

Adblock
detector