Минск   +5 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

В Перми мужчина неделю с помощью мясорубки избавлялся от тела убитой им девушки

23 октября, 2018

Роман Дубровский

В Перми (Россия) была убита 27-летняя девушка, тело которой убийца почти неделю перемалывал на мясорубке, чтобы скрыть следы преступления.

Как пишут СМИ, мужчина был ветераном Чеченской войны. С девушкой он познакомился в маленьком городке Губаха. Завязались романтические отношения.

В один из дней Татьяна (так звали убитую) решила поехать со своим возлюбленным в Пермь. Но до города так и не доехала. Когда взволнованный отец стал звонить на телефон, трубку поднял Дмитрий и сказал, что высадил девушку из машины и теперь не знает, где она.

Лишь позже вскрылись жуткие подробности: в своей квартире из ревности мужчина убил подругу. Чтобы скрыть следы, он отнес тело своей жертвы в ванную комнату. Там он резал её на куски, перемалывал на мясорубке, а фарш спускал в унитаз. Проделывал он эту ужасную процедуру почти неделю. Мясорубку выключал после 23-00, чтобы не вызвать подозрения у соседей. Когда остались одни кости, убийца стал их варить в огромном чане, надеясь, что так останки уже не опознают.

Преступника задержали. Возбуждено уголовное дело. Родные хоронят то, что осталось от девушки.

Adblock
detector