Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Автозапчасти для иномарок в Украине с доставкой

25 октября, 2020

Роман Дубровский

Компания TEMAN предлагает автозапчасти, комплектующие и аксессуары на иномарки по приемлемой стоимости с доставкой по всем регионам Украины. На специализированном сайте компании teman.com.ua можно ознакомиться с широким ассортиментом качественных запчастей для грузовых и легковых автомобилей, а также мотоциклов. Стоит отметить, что вся представленная на ресурсе продукция обладает соответствующими сертификатами качества.

TEMAN является лучшим украинским магазином автомобильных запчастей. Офисы компании расположены в Харькове, Богодухове, а товары доставляются по всем областям Незалежной. Между тем, для выбора и покупки автозапчастей в магазине TEMAN вы потратите совсем немного своего времени: нужно лишь обозначить марку авто – далее электронный каталог выдаст все группы комплектующих на вашу машину, в частности для кузова, ходовой части, тормозной системы и пр. Ко всему прочему, вы можете воспользоваться инструментами подбора автомобильных товаров через VIN-код транспортного средства либо поиском по коду самой автозапчасти. Оформив заказ, его можно будет получить непосредственно в Харькове либо в Богодухове, где расположены офисы TEMAN, либо заказать курьерскую доставку из магазина. Для клиентов из других городов предусматривается высылка автомобильных запчастей через «Новую почту», «Интайм» или иные курьерские службы.

Тем временем, в ассортименте товаров, представленных интернет-магазином teman.com.ua, более 15 миллионов позиций. Не обнаружив в нем необходимые вам комплектующие, вы имеете уникальную возможность оставления заявки менеджерам компании, которые организуют доставку искомых автозапчастей для иномарок из базы, которой обладают партнеры и поставщики TEMAN. Компания всегда готова помочь в поиске и подборе автозапчастей, ее главными преимуществами являются:

  • 15 лет работы;
  • обширный опыт по подбору комплектующих для автомобилей;
  • наличие большой базы автозапчастей и аксессуаров;
  • наличие своего и партнерских складов;
  • наличие собственного сертифицированного автосервиса;
  • наличие собственного автомагазина.

Компании TEMAN можно доверять, о чем свидетельствуют положительные отзывы ее клиентов!

Adblock
detector