Минск   +4 °C
Понедельник  25.03
   3.25
   3.51

Новинки и бестселлеры мирового косметического рынка в EKABEAUTY

27 октября, 2020

Роман Дубровский

EKABEAUTY является местом, где представлено все лучшее на мировом косметическом рынке. Слоганом команда ЭкаБьюти выбрала — «Мы продаем розовую нефть», поскольку в ней полагают, что качественные косметические средства не менее важны, чем нефть.

Миссия магазина заключается в подчеркивании и поддержании настоящей, уникальной красоты женщин, мужчин и детей, сообразно, магазин предлагает приобрести продукцию лишь лучших брендов, зарекомендованных многими годами применения. Наряду с топовыми бестселлерами здесь вы сможете ознакомиться с новинками и самыми новыми бьюти-трендами, которые сейчас предлагает мировой косметический рынок.

В ассортименте EKABEAUTY есть продукция для здоровья, мужская линейка товаров, средства ухода для детей. Консультанты магазина помогут в подборе готовых пакетных решений в качестве подарка, эксклюзивных позиций, с максимальной скоростью и профессионализмом.

На современном косметическом рынке немало предложений, однако они не всегда приводят к качественному результату, в связи с этим ключевые принципы магазина – продукция высоких стандартов с первоклассным сервисом и качественными консультациями.

В Киеве магазины EKABEAUTY расположены на улице Лаврской, 4, а также на улице Конева, 10/1.

Как известно, большее внимание косметической индустрии сосредоточено на средствах для представительниц прекрасного пола. Тем не менее, для мужчин также создаются средства ухода в виде различных гелей, шампуней, пенок, кремов и иных товаров, без которых современным представителям сильного поло не обойтись. Между тем, мужская косметика условно делится по четырем категориям (волосы, лицо, руки и ноги, тело). Такая косметика сейчас выпускается известными зарубежными и украинскими компаниями. В ее создании предусмотрено применение химических и натуральных компонентов, позволяющих достижение оптимальных результатов после использования по назначению. В магазине предложена превосходная линейка мужской косметики самого лучшего качества от проверенных брендов.

Adblock
detector