Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Брест: 35-летняя пьяная женщина везла в авто четырех малолетних детей

30 октября, 2014

Роман Дубровский

Вопиющий случай пренебрежения Правилами дорожного движения и безопасностью выявили 30.10 в Бресте работники ГАИ, проводя рейдовое мероприятие «Фильтр», как сообщила NewsBel начальник отделения по агитации и пропаганде Брестского областного УГАИ УВД Наталья Сахарчук.

Около 8:00 на ул. Краснознаменной внимание сотрудников ГАИ привлекла автомашина Hyundai. В авто кроме водителя – 35-летней брестчанки, сидела женщина и четверо детей. При этом дети буквально сидели друг на друге на заднем сиденье. Инспекторы, пообщавшись с женщиной-водителем, заподозрили, что она пьяна. Проведенное обследование показало, что концентрация алкоголя у женщины составила 0,68 промилле.

Брестчанка пояснила, что вечером накануне она пила пиво, а поутру согласилась подвезти свою соседку с малолетними детьми. На горе-водительницу инспекторы ГАИ составили 3 административных протокола по факту нарушений, ее авто отправлено на штрафстоянку. В ближайшем будущем брестчанку ожидает крупный штраф и лишение прав управления т/с на 3 года.

Adblock
detector