Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Опять Нибиру: нумерологи назвали новую дату конца света

02 ноября, 2017

Валентина Калинина

01.11.2017 СМИ сообщили, что известные эксперты в области эзотерики настаивают на версии, что нашу планету погубит планета Нибиру.

Согласно очередным предположениям нумерологов, апокалипсис грядет 19 ноября 2017 года.

Известный ученый Дэвид Мид ранее утверждал, что погибнет Земля еще 23 сентября 2017 года, однако, как мы можем воочию убедиться, этого не произошло. Его сторонники теперь сообщают, что в расчеты Дэвида Мида закралась ошибка. Конспирологи утверждают, что Нибиру именно 19 ноября 2017 года приблизится к Земле и погубит все живое.

Примечательно также, что в своих пророчествах Дэвид Мид говорит о полном уничтожении Земли в результате столкновения с планетой Х и с той же серьезностью он утверждает, что у человечества все же есть шанс спастись в бункерах.

По словам известного в околонаучных кругах конспиролога, на Земле уже успели произойти изменения, которые почувствовать нельзя, однако, тем не менее, они есть и осталось совсем немного и наша планета будет уничтожена.

Напомним также, что с 2000 года всего было предсказано чуть более 30 концов света.

Стоит также отметить, что астрономы существование Нибиру называют вымыслом и просят людей не поддаваться панике. Миф о странствующей планете Х появился еще в 70-х годах прошлого столетия, и с тех пор он не отпускает умы всевозможных фанатов апокалипсиса.

Adblock
detector