Минск   +10 °C
Воскресенье  13.04
   3.27
   3.51

ГУВД: Минчанин в ТЦ отрезал себе мизинец и бросил его в лицо консультанту

05 ноября, 2018

Валентина Калинина

05.11.2018 в ГУВД Мингорисполкома рассказали, что минчанин отрезал себе мизинец в торговом центре на улице Кальварийской. Мужчина бросил его в консультанта из-за того, что тот отказался ему продать телефон.

40-летний безработный обратился к консультанту с просьбой оформить ему мобильный телефон в рассрочку.

ГУВД: «Девушка сообщила, что у него долги за пользование мобильными услугами не погашены. На месте мужчина погасил задолженность, но служба безопасности оператора связи ему все равно не позволила совершить какие-либо кредитно-денежные операции. Выйдя из салона связи, минчанин направился в торговый зал продуктового магазина. В одном из отделов он отыскал кухонный нож, положил левую руку на пол и нанес ножом удар по мизинцу. После этого мужчина взял отрезанную фалангу пальца и вернулся в тот салон связи, где ему отказали, там он бросил палец в лицо консультанту, которая ему не оформила телефон в кредит».

Мужчина оперативникам пояснил, что он этим отомстил сотруднику мобильной компании, которая оплату долгов приняла, но якобы обманула его, так как если бы он знал заранее, что оформить новый кредит не сможет, долги бы и не погашал.

Adblock
detector