Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Имя убийцы Усамы бен Ладена раскрыто

06 ноября, 2014

Роман Дубровский

Американский спецназовец после досрочного увольнения лишился ряда социальных льгот. Это спровоцировало его на раскрытие тайны о том, кто был ликвидатором Усамы бен Ладена.

Отслужив в спецназе 16 лет, Роб О’Нил решил поведать журналистам, что именно его выстрелы оборвали жизнь террориста №1. Отслужив в спецназе 16 лет вместо положенных 20, 38-летний мужчина после ухода в отставку потерял некоторые социальные льготы.

Родственники спецназовца полностью поддержали его решение об открытии своего имени миру, не страшась за свою безопасность. По словам отца, он готов нарисовать большую мишень на своей двери, заявив таким образом «Исламскому государству» о себе и своем сыне.

Совершивший 400 боевых вылетов, участвовавший в уничтожении свыше 30 целей Роб 52 раза представлялся к наградам. И даже такие выдающиеся заслуги экс-спецназовца не повлияли на величину государственной социальной защиты в части получения достойной пенсии.

Высказавшись об этой проблеме, Роб О’Нил приковал к себе всеобщее внимание. Он считает, что подобное отношение стало слишком частым для многих американских ветеранов.

Adblock
detector