Минское «Динамо» обыграло «Слуцк» счетом 2:0

В пятницу, 9 ноября 2018 года, минское «Динамо» обыграло «Слуцк».

В домашней игре на старте 28-го тура чемпионата Беларуси столичные футболисты добились победы над «Слуцком». Встреча завершилась со счетом 2:0. Уже на 8-й минуте 1-го тайма подопечные Сергея Гуренко открыли счет. Автором первого гола стал Филипп Иванов. Во 2-м тайме «Слуцк» имел хороший шанс выравнять счет после выхода один на один с голкипером Владиславом Жуком, однако полузащитник гостей пробил мимо ворот. Александр Макась установил окончательный счет.

Минские динамовцы набрали пятьдесят семь очков и занимают в турнирной таблице чемпионата второе место.

Милиция прокомментировала информацию о задержании футбольных болельщиков в Минске Милиция прокомментировала информацию о задержании футбольных болельщиков в Минске

В субботу, 13.06.2021, милиция прокомментировала задержания в Минске футбольных болельщиков, которые пришли на матч «Крумкачы (Минск) -...

Во время матча футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание Во время матча футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание

12.06.2021 во время матча группового раунда чемпионата Европы по футболу Дания - Финляндия игрок сборной Дании Кристиан Эриксен...