Минск   +2 °C
Суббота  19.04
   3.28
   3.5

«MOMO» создала коллекционный руль к юбилею моделек «Hot Wheels»

11 ноября, 2018

Егор Литвинов

По случаю 50-летнего юбилея легендарной линейки игрушечных машинок «Hot Wheels», на которых выросло не одно поколение мальчишек по всему миру, итальянская компания «MOMO» подготовила лимитированную серию предложений, обещающих заинтересовать автомобилистов, ностальгирующих по своему детству в компании моделек «Горячие Колеса».

Европейский производитель автомобильных запчастей, тюнинга, а также различного рода аксессуаров, славен не только высоким качеством своей продукции, но и стильными дизайнами. «Momo Prototipo» – такое название получило новое рулевое колесо, посвященное тематике «Hot Wheels». Представители компании рассчитывают на то, что руль заинтересует в том числе многочисленных коллекционеров машинок. Вместе с тем изделие полностью функционально и совместимо с различными конструктивными элементами рулевого управления, для ознакомления с которыми можно перейти на сайт компании «Мастер сервис» по ссылке steering.com.ua/catalog/rulevoe-upravlenie-1.

Рулевое колесо было выполнено в спортивном стиле, характерном для моделей «Hot Wheels». На пересечении реек нашла место фирменная символика игрушек и цифра «50», в то время как на нижнюю спицу дизайнеры поместили знак производителя. Изображение нанесены на поверхность посредством лазерной гравировки. Перфорированный металл соседствует с мягкой и приятной на ощупь отделкой руля – в данной части смягчающий наполнитель был обтянут высококачественной искусственной замшей, также известной на рынке под названием «алькантара». Чехол органично дополняет стягивающая золотая нить.

Увы, стоимость коллекционного руля довольно «кусачая» – за удовольствие необходимо выложить 399,95 долларов США.

Как сообщает популярный информационный ресурс Motor1.com, сотрудничество «MOMO» и «Hot Wheels» стартовало в текущем году. В этой связи, можно с высокой степенью вероятности предположить, что в дальнейшем на рынке автомобильных товаров появится еще немало интересных предложений на соответствующую тематику – благо, разнообразие моделей «Hot Wheels» к этому располагает.

Adblock
detector