Минск   +9 °C
Среда  17.04
   3.28
   3.48

Автобусные шоп-туры из Минска в Белосток

13 ноября, 2019

Роман Дубровский

Белосток является крупнейшим городом в северо-восточной части республики Польша, а также административным центром Подляского воеводства. Этот город стал излюбленным местом белорусских туристов.

Между тем, на ресурсе shoptur-belostok.by можно заказать автобусные туры в Белосток, для шопинга по магазинам европейского стандарта. Стоит отметить, что такие шоп-туры являются увлекательными и выгодными мероприятиями. В каждый четверг, пятницу и воскресенье из столицы Беларуси выезжают комфортабельные автобусы европейского класса в польский Белосток, где представится возможность посещения торговых центров, вещевого рынка, магазинов бытовой техники, продуктовых гипермаркетов, строительных торговых центров. Благодаря таким поездкам можно существенно сэкономить на покупках!

Отправляясь в автобусный шоп-тур в Белосток, вы:

  • посетите магазин DUTY FREE (где возможен расчет в белорусских рублях, по карте Халва, скидочной карте Евроопт);
  • побываете на ночном рынке Fasty;
  • посетите вещевой рынок на Кавалерийской;
  • посетите торговый центр Biala, наряду с гипермаркетом MediaMarkt (бытовая техника), гипермаркетом B1 и крупным торговым центром Alfa.
  • посетите супермаркеты Selgros и Ашан на улице Продукцийной, магазин Leroy Merlin, наряду с гипермаркетом RTV EURO AGD (бытовая техника).

Стоимость шоп-тура в Белосток из Минска составляет от Br45 (больше трех) и Br50 (один человек). Все расчеты производятся непосредственно в автобусе перед поездкой.

За эти деньги вам предоставят комфортабельное пассажирское место. В поездке автобусом управляют два опытных водителя, в сопровождении опытного руководителя группы. Между тем, оформлять визу и медицинскую страховку вам предстоит самостоятельно.

Чтобы отправиться в поездку, необходимо наличие действующего паспорта, в который проставлена шенгенская виза, а также медицинской страховки. Компания снимает с себя какую-либо ответственность в случае простоя при прохождении государственных границ и дорожных пробок.

С точным расписанием поездок в Белосток можно ознакомиться на вышеуказанном ресурсе. Удачного вам шопинга!

Adblock
detector