Сборная Беларуси по хоккею одержала 2-ю победу на турнире в словенском Есенице

В словенском Есенице на Турнире четырех наций второй матч завершился победой для сборной Беларуси. Наши хоккеисты на этот раз со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) обыграли хозяев площадки — сборную Словении.

На 18-й минуте голом отметилсяДмитрий Дерябин. На 33-й минуте отличился Александр Скоренев. Третий гол Валу Уснику прилетел от Ивана Дроздова.

В ВОЗ заявили, что переболевшие могут заразиться новым штаммом COVID-19 омикрон В ВОЗ заявили, что переболевшие могут заразиться новым штаммом COVID-19 омикрон

Представители Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что переболевшие коронавирусом COVID-19 люди могут заразиться...

В Нидерландах у 13 туристов из ЮАР выявили омикрон-штамм коронавируса В Нидерландах у 13 туристов из ЮАР выявили омикрон-штамм коронавируса

В Нидерландов у 13 прибывших из ЮАР туристов подтвердился новый омикрон-штамм коронавируса COVID-19. 26 ноября в Нидерланды из ЮАР...