Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Продвижение товаров и услуг с помощью видео

15 ноября, 2019

Роман Дубровский

SurfEarner стала интернет-площадкой, где объединены рекламодатели, веб-мастера и люди, желающие зарабатывать в Глобальной сети. На площадке более миллиона пользователей готовы к внимательному изучению вашего продукта и выполнению любых заданий, дабы продвигать ваше дело.

SurfEarner использует феноменальный прямой контакт рекламодателей с потенциальными клиентами, что обуславливает достижение высочайшей эффективности в донесении информации. На интернет-площадку привлечены реальные люди в огромном количестве, которые, находясь у мониторов компьютеров, готовы к просмотру вашей рекламы либо выполнению заданий, чтобы ваш бизнес продвигался. Все они являются уверенными пользователями ПК, зарабатывают в Сети, используют электронные кошельки, приобретают товары в онлайн-магазинах, а также принимают активное участие различных партнерских программах.

Между тем, более 90% пользователей SurfEarner пользуются сайтом, используя настольные компьютеры, как сообщает Яндекс.Метрика.

Тем временем, видео является очень эффективным рекламным инструментом, и пользователи SurfEarner готовы к просмотру вашего видео за небольшое вознаграждение. При этом многих из них могут заинтересовать ваши предложения.

Стоит отметить, что на YouTube при получении видеороликом тысяч реальных просмотров в течение короткого промежутка времени, ему придают статус интересного, добавляя в рекомендованное, наряду с поднятием в топовую поисковую выдачу Google. Сообразно, вы сможете получить дополнительно несколько тысяч просмотров от целевой аудитории. Тем временем, у зрителей, коим ваш видеоролик понравится, станут подписчиками вашего канала. Причем ими станут, помимо пользователей SurfEarner, представители аудитории YouTube, узнавшие о видеоролике из рекомендованных либо через поисковую выдачу.

Возможен заказ любого количества просмотров вашего видеоролика на YouTube. При этом пользователи будут просматривать видео на протяжении такого количества времени, сколько вы сами установите (15 сек – 10 мин). Посмотрев ваш видеоролик, пользователи смогут перейти на источник, на который будет указывать ваша ссылка.

Adblock
detector