3.51

КХЛ: «Куньлунь» на своей площадке разобрался с минским «Динамо»

21 ноября, 2018

Валентина Калинина

Сегодня, 21 ноября 2018 года в Шанхае (Китай) в рамках КХЛ шанхайский «Куньлунь» на своей площадке разобрался с минским «Динамо». Данная встреча завершилась со счетом 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).

Китайский клуб активно начал игру, создав сразу несколько опасных моментов. Один из них на 3-й минуте реализовал финн Олли Палола, который точно бросил под перекладину — 1:0.

Ошибка динамовцев в центре зоны вскоре обернулась контратакой «Куньлуня», ее завершил Кори Кейн, в итоге 2:0.

А в середине 2-о периода бывший динамовец Джастин Фонтэйн снял все вопросы о победителе матча — 3:0.

Минчане попытались вернуться в игру в завершающей трети. Отыграть одну шайбу смог Денис Казионов, однако ничего большего «зубры» создать не смогли. На последних секундах встречи они пропустили в пустые ворота после броска Ондржея Витасека.