Минск   +6 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Российская певица Марина Хлебникова отключена от аппарата ИВЛ

22 ноября, 2021

Валентина Калинина

Марину Хлебникову, пострадавшую от пожара в собственном доме 18 ноября 2021 года, в тяжелом состоянии решили отключить от ИВЛ. Об этом пишет издание StarHit.

У певицы, по данным источника, сохраняется высокая температура около 38,5 градусов. Хлебникова все еще не может есть сама – кормят ее через зонд. У нее диагностировали ожог дыхательных путей II степени.

Марина Хлебникова, как сообщают источники, находится в сознании, и прекрасно понимает, что с ней происходит. Пока неизвестно, когда артистку смогут перевести в обычную палату.

Вечером в четверг, 18 ноября 2021 года, стало известно о пожаре в квартире артистки. Спасатели МЧС смогли ликвидировать возгорание около 11 часов вечера. Марина Хлебникова, находившаяся в шоковом состояние, была обнаружена на месте происшествия. Ее направили в больницу после оказания первой медицинской помощи.

В качестве предварительной версии специалисты рассматривают возгорание от непотушенной сигареты. Певица в тот день вернулась после сложных гастролей и была сильно уставшей. В квартире вместе с ней находились дочь, муж и родители.

Adblock
detector