Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Как выбирать сувенирную продукцию для компании?

24 ноября, 2020

Роман Дубровский

Сувениры могут полезными. Как выбрать подходящий подарок бизнес-партнеру, коллегам, подчиненным, покупателям, участникам промоакций? Чаще всего популярны нижеперечисленные виды сувенирной продукции.

Ежедневники и блокноты

Недатированные ежедневники с логотипом — один из популярных заказов на Present24. Если приобретать корпоративные комплекты заранее, то можно брать и датированные планнеры и ежедневники. Удобно дополнить ручками и календарями, чтобы впоследствии сэкономить время и силы на поиск и закупку очередной партии канцтоваров.

Удобнее всего использовать записные книжки формата А5. Если хочется отличиться — стоит присмотреться к ярким моделям, новинкам с soft-touch покрытием, гибкими обложками, золотым срезом.

Ручки

В этой категории можно приобрести как простые ручки (для сотрудников в офис, для клиентов), так и премиум-варианты известных мировых брендов в подарочных коробках, наборы ручек.

Термокружки и термостаканы

Термостаканы удержат тепло на протяжении 2 часов, внутри они пластиковые. Внутренняя часть термокружек изготавливается из нержавеющей стали, благодаря чему сохраняют горячие напитки в течение 5 часов, а холодные — до 12. Любые емкости для кофе, чая, воды — практичный подарок, приятный получателю и выгодный дарителю, ведь содержит нативную рекламу.

Флешки

Еще один вариант долгоиграющей рекламы в виде логотипа, к тому же флешки всё еще пользуются популярностью благодаря компактности. Нанесем логотип на пластиковые, металлические, деревянные флешки, из кожзама.

Футболки

Их можно дополнить корпоративной символикой либо интересными слоганами. Отличный сюрприз для сотрудников компаний, где ведут активный образ жизни.

Все модели, представленные на нашем сайте, брендируются подходящими способами (указаны в карточке товара).

Бейсболки и кепки

Чаще всего заказываются для промоакций, как подарки клиентам. Хороший сувенир для турагентств, для предприятий, которые дополняют униформу кепками (если по технике безопасности не нужно носить каски).

У бейсболки всегда твердый козырек, есть застежка-регулировка по обхвату головы. Этот головной убор лучше подойдет для активного отдыха, чем кепка.

Полезные советы при заказе промосувениров

Ориентируйтесь на интересы получателя. Если они неизвестны — отдайте предпочтение нейтральным вариантам ходовых цветов и моделей: прозрачный шейкер, черная записная книжка, белые пластиковые либо металлические ручки и флешки…

Точно высчитав необходимое количество подарков, добавьте экземпляры на всякий случай. Если в какой-то день придет важный гость или клиентов будет больше, чем предполагалось по плану акции, — Вы не попадете впросак.

Консультируйтесь с менеджером по поводу способов нанесения логотипов. Он посоветует, какой метод выбрать, чтобы представительно подчеркнуть логотип, ярко и точно передать сложные цвета.

Заказывайте сувенирную продукцию с логотипом заранее. Помимо поставок нужного количества товаров со склада, потребуется время на нанесение логотипов, просушку и упаковку продукции.

Проконсультироваться по вопросам изготовления сувенирной и рекламной продукции вы можете в интернет-магазине Prezent24.

Adblock
detector