Минск   +10 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Где в Минске продается лучший полиуретан?

28 ноября, 2018

Роман Дубровский

Благодаря уникальным эксплуатационным свойствам полиуретан получил широкую сферу применения. Сейчас многими предприятиями он закупается для замены различных дорогих, но быстро изнашиваемых материалов, включая мягкие резины, силиконы, пластик, а иногда и металл. Полиуретан широко используется в белорусском машиностроении, дорожном строительстве, деревообработке, строительной индустрии, изготовлении декоративных камней и др.

Между тем, в столице Беларуси производством и реализацией формовых деталей из литьевого полиуретана занимается совместное предприятие «КРЕДО-ДИАЛОГ», предоставляя широкий диапазон изделий. Продукция компании соответствует стандартам и типоразмерам ГОСТ и СТБ. Интернет-ресурс предприятия https://pur.by/category/poliuretan/ информирует, что его производственные мощности способны с подобающей оперативностью изготавливать детали массой от 10 грамм до 240 килограмм, включая резиноподобные и конструкционно жесткие, любого типоразмера и конфигурации, при использовании материалов высокого качества.

Благодаря имеющемуся набору сырья и технологическому варьированию составляющей, СП «КРЕДО-ДИАЛОГ» создает продукцию, в которой сочетается желаемая комбинация технических характеристик, учитывая конкретные условия к дальнейшему применению.

Стоит отметить, что изделия компании возможно использовать без каких-либо ограничений в любой сфере промышленного производства с применением эластомеров. В частности, чтобы комплектовать новые машины и агрегаты, восстанавливать и ремонтировать изношенные узлы и детали, а также в виде расходных материалов.

Продукцию СП «КРЕДО-ДИАЛОГ» постоянно приобретают для работы на крупнейших промпредприятиях Беларуси, Прибалтики и государств СНГМАЗе, БелАЗе, «Беларуськалии», в частности – там, где производят разного рода технические и бытовые специализированные изделия.

Ко всему прочему, у «КРЕДО-ДИАЛОГА» превосходно налажены взаимоотношения партнерства с крупнейшими фирмами, которые специализируются на производстве сырья, полиуретановой продукции, обработке эластомерных материалов. Это обуславливает способность комплексного решения любых специфических задач, поставленных заказчиками, с предложением наивысшего качества и инновационных решений.

Adblock
detector