Минск   +12 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Запишитесь на консультацию лучшего репродуктолога Киева для диагностики и лечения бесплодия

28 ноября, 2020

Роман Дубровский

Консультации репродуктологов по решению проблемы бесплодия остаются в числе наиболее востребованных мер врачебной помощи. Если в вашей жизни прозвучал такой диагноз, как «бесплодие», обратитесь в «Медицинский центр ИГР» в Киеве. У нас работают ведущие врачи-препродуктологи столицы с большим опытом, за плечами которых десятки успешных беременностей.

Репродуктологи Института Генетики Репродукции решают большинство проблем репродуктивной сферы, которые могут возникнуть у одного или обоих партнеров.

Вы можете записаться на прием в клинику в любое удобное время и получить консультацию врача при нарушениях фертильности.

Когда нужна консультация опытного репродуктолога?

Своевременное обращение к врачу позволит преодолеть непростой диагноз с минимальными последствиями. Консультация репродуктолога в мед центре IGR (Киев, пр. Победы 121-Б) является абсолютно доступной для большинства семейных пар. Вы можете рассчитывать на полный спектр услуг, начиная от диагностики, заканчивая лечением инновационными методами.

Обратиться к специалисту следует в таких случаях:

  • ненаступление беременности в течение 12 месяцев при регулярной половой жизни без использования контрацептивов;
  • выкидыши, замершие беременности в анамнезе;
  • более 3 безуспешных попыток ЭКО;
  • возраст женщины старше 35 лет.

На этапе планирования беременности каждой паре рекомендуется посетить специалиста, сдать анализы и пройти типовые инструментальные исследования, чтобы подготовиться к зачатию и повысить шансы на успешное наступление беременности и рождение здорового ребенка.

Как проходит консультация врача-репродуктолога в Киеве?

Чтобы выбрать оптимальный метод лечение и максимально точно установить первопричины ненаступления беременности, требуется на консультации присутствие обоих партнеров. Статистика говорит о том, что мужское и женское бесплодие встречается одинаково часто, поэтому обратиться к специалисту должны и мужчина, и женщина.

Во время первичной консультации врач:

  1. Проводит сбор анамнеза, изучает результаты ранее проведенных исследований.
  2. Определяет объем диагностики индивидуально для каждого пациента.
  3. Составляет программу лечения по результатам анализов и обследований.

Диагностика у женщин включает комплексное гинекологическое обследование (в том числе УЗИ яичников и матки), консультации узких специалистов.

Диагностика у мужчин включает первичное обследование у андролога, сдачу спермограммы и консультации смежных специалистов.

В «Медицинском центре ИГР» врачи-репродуктологи, список которых есть по ссылке https://igr.com.ua/about/staff, информируют пациентов о содержании и особенностях протокола лечения, проводят обоснование лечения.

Почему стоит записаться на консультацию к репродуктологу в ЭКО клинику IGR?

  1. Врачи с профильным медицинским образованием, с многолетним опытом работы, которые регулярно повышают уровень квалификации.
  2. Комфортные условия пребывания в мед центре.
  3. Возможность пройти полное обследование репродуктивной сферы в условиях одной клиники.
  4. Доступные цены на медицинское обслуживание европейского уровня.
  5. Самое современное оборудование для диагностики и лечения женского и мужского бесплодия.

Принимая решение об обращении к репродуктологу в «Медицинский центр ИГР», следует понимать, что любое лечение назначается исключительно после комплексной диагностики и определения первопричин нарушений фертильности.

Adblock
detector