Минск   -3 °C
Четверг  6.02
   3.41
   3.55

В Ивацевичах водитель после аварии выместил гнев на других машинах

29 ноября, 2018

Валентина Калинина

29 ноября 2018 года в ОГАИ Ивацевичского РОВД рассказали, что житель Ивацевичей расстроился после аварии и побежал бить чужие авто. Произошло это утром 20 ноября 2018 года.

Местной милицией были получены 2 сообщения, которые, как позже оказалось, связаны с 1 человеком: о неадекватном поведении гражданина возле спиртзавода и ДТП возле СШ № 1.

Водитель легкового автомобиля «Хёндэ» врезался в заднюю часть чужой машины, когда та притормозила перед «лежачим полицейским» возле школы. Мужчина после инцидента выскочил на улицу и побежал по проезжей части, он сбил зеркало в одном из авто. В его отношении водитель пострадавшей машины применил силу и вызвал милицию.

Задержанный не находился под воздействием наркотических или токсических средств и был трезв. Несколько дней назад, как оказалось, с ним прекратили трудовые отношения на работе.

Adblock
detector