Минск   +12 °C
Суббота  12.04
   3.27
   3.51

ТОП-5 товаров Xiaomi для дома

02 декабря, 2020

Роман Дубровский

Китайская корпорация Xiaomi известна разнообразием товаров и высоким уровнем их качества. По объему продаж смартфонов она прочно удерживает третье место в мире. Кроме высокотехнологичной электроники, фирма выпускает и товары для дома, которые тоже пользуются популярностью. Рассмотрим 5 полезных приборов от китайского производителя.

Увлажнитель воздуха Xiaomi Sothing Geometry Desktop Humidifier

Этот бытовой прибор предназначен для создания здорового микроклимата в помещениях. Его польза особенно заметна в холодное время года, когда работа центрального отопления пересушивает воздух.

Устройство поддерживает нормальную влажность, что положительно сказывается на здоровье людей, домашних животных и комнатных растений. Благодаря ему:

  • улучшается состояние кожи и волос;
  • уменьшается вероятность простудных заболеваний;
  • нормализуется сон;
  • снижается раздражительность.

Сегодня увлажнитель воздуха Xiaomi купить в Минске можно быстро и недорого.

Массажер вибрационный Xiaomi LeFan Egg Fun Massager

Компактный, эстетичный массажер не нуждается в электрических проводах, так как работает от батареек. Легкая вибрация деликатно воздействует на мышцы и кровеносные сосуды, снимает напряжение и мышечные зажимы, улучшает питание тканей, защищает от застойных явлений, разглаживает кожу.

Зеркало со светодиодной подсветкой для макияжа Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror

Xiaomi даже привычные предметы оснащает высокотехнологичными функциями. Небольшое настольное зеркало для макияжа с подсветкой – один из таких шедевров. Зеркало создает рассеянное бестеневое освещение, направленное в лицо. Естественные цвета при этом сохраняются, что очень удобно для нанесения макияжа и при уходе за кожей лица. Подсветка имеет три градации яркости, менять которую можно нажатием кнопки.

Мягкий ночник-антистресс Xiaomi Qualitell Sleep Light Lamp

Прикроватная лампа двойного назначения. Ночью это ночник, а днем — антистресс, игрушка, которую можно мять в руках. Два варианта цвета подсветки. Оттенки подобраны так, чтобы успокаивать нервную систему, снимать утомление глаз, усиливать сонливость. Управляется прикосновениями: включается, выключается, меняет цвет и яркость света.

Заварочная кружка-термос Xiaomi Pinztea Mug

Разделена на секции для воды и для заварки. Чай получается абсолютно чистым, без чаинок. Позволяет регулировать крепость заварки.

Товары Xiaomi делают жизнь комфортнее и безопаснее. Среди них легко можно выбрать подарки для близких и для друзей к любому празднику.

Adblock
detector