Минск   -1 °C
Понедельник  25.03
   3.25
   3.51

Ноябрьские акции в ЖК компании Dana Holdings — на выгодных условиях

03 декабря, 2018

Роман Дубровский

Компания Dana Holdings, являющаяся крупнейшим застройщиком в Беларуси, этой осенью презентовала ряд выгодных предложений, акций, для желающих приобрести высококлассное жильё в Минске. Первая акция распространяется на квартал «Эмират Люкс» и состоит в существенном уменьшении цены за квадратный метр будущей квартиры. Вторая акция на комплексы у парка Челюскинцев и «Маяк Минска». Заключается она в возможности купить трех комнатную квартиру по цене двух комнатной. Количество квартир в акции по обоим предложениям ограничено.

Что же представляют собой комплексы?

  • Всем комплексам свойственен общий подход с точки зрения организованности и удобства: оборудованные просторные лобби с консьержкой;
  • возможность свободной планировки квартир;
  • французские окна;
  • скоростные и бесшумные лифты;
  • имеются пандусы, эстакады, подъемники для детей в колясках и людей которым сложно передвигаться самостоятельно;
  • эстетичный внешний дизайн зданий;
  • построены по принципу «город в городе». То есть содержат все необходимые социальные объекты инфраструктуры;
  • для детей имеются игровые площадки с необычными домиками и особым покрытием на земле, благодаря которому падения не так страшны.

«Эмират Люкс»

Это первый квартал современного комплекса «Минск Мир». В нем планируется создание Международного финансового и огромнейшего торгово-развлекательного центров. Их создание позволит реализовывать людям бизнес идеи различных масштабов, от маленьких закусочных до много миллионных контрактов.

Квартал спроектирован, но не скопирован, в стиле знаменитого комплекса в Дубае и перенял ощущение его легкости и плавучести. Он состоит из дома «Волна» и пяти домов «Марин» напротив него. Между ними по сторонам находятся дома серии «Пальма» и «Жемчужина».Планируется создание станции метро «Аэродромная» и автомагистрали прямо в центр города.

«Маяк Минска»

Еще недостроенный он уже стал достопримечательностью города. Недалеко от комплекса находится главная транспортная артерия города, Национальный аэропорт, в шаговой доступности станция «Восток» так что с транспортом проблем нет. В состав комплекса входит крупнейший в Беларуси ТРЦ, а также современный бизнес-центр.

Парк Челюскинцев

Расположенный у парка, он является оазисом природы. Здесь можно найти чистый воздух, посетить ботанический сад, услышать пение птиц и даже покормить белок прямо из рук. Комплекс расположен в центре города, а значит с транспортом и наличием развлекательных, торговых, и других учреждений проблем нет никаких. Недалеко находится дворец водного спорта, аквапарк и огромный СПА-комплекс.

Есть желание, но нет денег в наличии, что делать?

Dana Holdings сотрудничает с крупными банками.

  • АСБ Беларусбанк кредитует на срок до 20 лет со ставкой 7.49% первые три года;
  • БПС Сбербанк оформляет кредит сроком до 15 лет. Ставка фиксированная 12.8%;
  • Приорбанк — 5, 10 или 15 лет. Ставка 7.99% первые 2 года. Возможен учет дохода родных.

Есть лизинг на срок от 1 до 20 лет. В этом случае процентная ставка будет составлять 4.5% с первым взносом 20-40%.

Более подробную и актуальную информацию можно узнать на сайте BIR.BY.

Adblock
detector