Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Замороженная выпечка от Lux Frozen Bakery

05 декабря, 2018

Роман Дубровский

Торговая марка Lux Frozen Bakery, зарегистрированная как общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «ЛФБ», на протяжении уже почти десяти лет занимается поставкой замороженных кондитерских и хлебобулочных изделий в рестораны, кафе, магазины, пекарни, торговые сети и предприятия HoReCa. Специалисты компании кропотливо работают, дабы ее клиенты приобретали в Москве лучшую замороженную выпечку, гарантируя высокое качество продукции.

Реализуя продукцию, которую создают ведущие производители, «ЛФБ» организовала весь процесс, учитывая интересы заказчиков, благодаря чему высококачественную замороженную выпечку, наряду с хлебом, десертами, полуфабрикатами, готовыми блюдами, поставляют клиентам в кратчайшие сроки, что обусловлено использованием отлаженных логистических схем.

Как информирует интернет ресурс компании http://lfb.su, в комплексное сервисное обслуживание ТД «ЛФБ» входит проведение профессиональных консультаций, с персональными рекомендациями и оперативной доставкой. Помимо прочего, для новых оптовых клиентов компанией организуется обучение сотрудников для работы с новыми видами продукции.

Стоит отметить. что коммерческое сотрудничество с компанией ТД «ЛФБ» имеет целый ряд преимуществ, в число которых следует отнести многолетний опыт работы, поставки высококачественной продукции, предоставление индивидуального подбора ассортимента, налаженную логистику, собственные складские помещения, свой автомобильный парк, предоставление персонального менеджера, обучение сотрудников.

Между тем. большинство иных фирм, занимающихся оптовыми поставками замороженной выпечки в Москве, работают, предлагая самовывоз, либо доставляя продукцию лишь по Московской области. Тем временем, география поставок ТД «ЛФБ» распространяется на различные регионы России, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, в Краснодарский край и Башкортостан, где у компании имеются свои склады.

Благодаря этому, поставки высококачественной замороженной выпечки с доставкой в вышеперечисленные регионы проходят по налаженной схеме, с использованием специального транспорта, а также оптимального температурного режима.

Adblock
detector