Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Как инвестировать в акции, не выходя из дома

07 декабря, 2018

Егор Литвинов

Инвестирование в ценные бумаги (ЦБ) становится все более доступным способом основного и дополнительного заработка. Соответствующей тенденции в значительной степени способствует обилие интернет-площадок, предоставляющих любому желающему удобную возможность опробовать свои силы в качестве инвестора. Именно одним из таких мест является ресурс https://freedom24.ru/.

Торговля ценными бумагами через интернет с «Фридом Финанс»

В свое время успешная реализация представляемого проекта от компании «Фридом Финанс» позволила создать первый в России сайт, на котором пользователи в числе прочего смогли размещать на своих депозитных счетах реальные акции.

Среди очевидных преимуществ площадки целесообразно выделить следующие:

  • Возможность оперативного открытия депозита и брокерского счета из любой точки мира – процедура занимает всего 10 минут времени,
  • Бесплатное открытие депозитного/брокерского счета,
  • Отсутствие комиссий, а также прочих дополнительных расходов при приобретении акций для покупателей специальной банковской карты,
  • Интернет-проект «Freedom24.ru» работает в полном соответствии с действующим законодательством.

Перейдя по ссылке выше, можно ознакомиться с горячими новостями из мира фондовых рынков, экспертными мнениями, а также прочей полезной информацией, которая позволит уже состоявшемуся инвестору повысить эффективность своей работы, а новичку максимально быстро разобраться в основах игры на фондовых рынках. Примечательно, что зарегистрированные пользователи интернет-ресурса среди прочего получают доступ к подборке перспективных и актуальных проектов, которые можно конвертировать в заветный «профит».

Для тех, кто уже имеет опыт покупки/продажи акций на фондовых рынках с помощью брокеров, «Freedom24.ru» может стать отличным стартом для начала самостоятельной работы без посредников и соответствующих затрат. На главной странице сайта можно воспользоваться консультацией квалифицированного специалиста, который ответит на любые вопросы относительно инвестирования через интернет-ресурс.

Adblock
detector