Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Купить подарочные пакеты с логотипом

07 декабря, 2014

Роман Дубровский

Как выбрать подарочные пакеты?

Допустим, вы решили сделать подарок своим коллегам на работе, друзьям, или партнерам. Конечно, в таком вопросе не обойтись без презентабельной упаковки. Самым многообразным и распространенным материалом на сегодня являются пакеты. Пластиковые и бумажные, черно-белые и цветные – они подарят положительные эмоции, ощущение праздника, и, конечно же, прорекламируют вашу организацию.Купить подарочные пакеты под силу любой фирме. А если заказать пакеты с логотипом вашей компании и презентовать подарки именно в них, то, несомненно, вырастет не только презентабельность вашей организации, но и ее узнаваемость.

Купить подарочные пакеты можно самых разнообразных форм и размеров. Наибольшей популярностью пользуются пластиковые и бумажные.

Если купить пакеты с логотипом, отличающиеся зауженной формой, в них прекрасно разместится бутылка вина или шампанского. Маленькие модели прекрасно подойдут для новогодних или корпоративных сувениров.

Наибольшей доступностью обладают полиэтиленовые виды, благодаря своей дешевизне и массовости. Давайте более подробно остановимся на пластиковых пакетах: ПНД, ПВД и ПСД.

ПВД – при производстве применяется материал высокого давления. Если купить подарочные пакеты из ПВД, то они будут обладать очень гладкой поверхностью, на которую легко нанести логотип. Также они обладают высоким запасом прочности и не шуршат. Великолепно подойдут для корпоративных презентов. Пакеты такого типа бывают с петлевой, или же вырубленной ручкой.

ПНД – полиэтилен низкого давления. Как правило, модели из такого материала сильно шуршат и имеют непрезентабельный вид. Чтобы купить пакеты с логотипом, за которые не будет стыдно перед коллегами и партнерами, лучше лишний раз перепроверить, какой полиэтилен использовался при их производстве. Ведь, как часто бывает, вам присылают модель, или фотографию, заказанного эскиза, которую нельзя потрогать руками. В таком случае лучше уточнить все нюансы перед заказом большой партии.

ПСД – применяется материал среднего давления. Данный материал является серединой между ПВД и ПНД. Такие пакеты имеют высокую прочность и не такую высокую шероховатость как у пакетов из ПНД.

В заключении стоит упомянуть, что форма пакета должна соответствовать его содержимому. Если вы запланировали купить подарки, позаботьтесь о форм-факторе упаковки. В наше время купить подарочные пакеты не составит труда, но только красивый и запоминающийся дизайн обеспечит теплые эмоции и память на долгие годы. А приняв решение купить пакеты с логотипом предприятия, перед важными переговорами или какими-либо презентациями, вы никогда не прогадаете!

Adblock
detector