Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Световые вывески

10 декабря, 2014

Роман Дубровский

Чтоб быть заметным и успешным на рынке товаров и услуг, компании необходимо хорошо поработать над рекламой своего бренда. С этой задачей поможет справить наружная реклама, а именно рекламные вывески, так как они считаются самым популярным видом рекламы. Яркий, эффектный, красочный рекламный модуль всегда обращает на себя внимание потенциальных покупателей и клиентов.

Вывеска оставляет в памяти первое впечатление о компании. Которое потом тяжело будет изменить. Сегодня существует два основных типа рекламных вывесок. Это несветовые и световые вывески. Светодиодные экраны могут изготавливаться в виде отдельных световых букв, световых коробов, логотипов, знаков. Главным преимуществом использования светодиодов является их низкое энергопотребление, миниатюрность источника света и долгих срок эксплуатации. За счет этих показателей светодиодные вывески становятся с каждым годом все более популярными. В качестве наружной и интерьерной рекламы часто используют световые короба, главным их достоинством считается компактность, в сравнении с традиционными коробами с люминисцентными лампами.

Типы светодиодных модулей

Выделяют три вида светодиодных вывесок. Классические световые вывески, состоящие из букв с светящейся лицевой частью, здесь светодиоды спрятаны под оргстекло — бегущие строки. Вывески, изготовлены в технологии «контуражур», в них светодиоды вмонтированы на обратной стороне букв и создают светящийся ареал вокруг. А также, модули на открытых светодиодах, где светодиоды вмонтированы в сами буквы с лицевой стороны.

Стоит отметить, что любые светодиодные вывески очень надежные в использовании, в отличии от неоновых, и безопасны, что не мало важно. При заказе светодиодных вывесок, компания может добавить светодинамические эффекты, такие как мерцание, переливы, что скажется на выразительности и эффектности рекламы.

Современные технологии позволяют это сделать. При чем вся конструкция световых вывесок имеет небольшой вес, они легки и удобны в монтаже, при заказе можно выбрать любой размер и разрешение.  Изготовление, проектирование, настройку светодиодных вывесок лучше всегда доверить высококвалифицированным специалистам с большим опытом работы в этой сфере, с идеальной репутацией. Цена световых вывесок во многом зависит от объема, размера и вида. Все светодиодные вывески изготавливаются с применением качественного материала и современных технологий.

Adblock
detector