Сборная Беларуси финишировала девятой в женской эстафете Кубка мира по биатлону

В Кубке мира по биатлону, прошедшем в словенском городе Поклюка, женская команда Беларуси заняла девятое место.

Сборную нашей страны представили Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Юркевич. Отрыв от победителей у белорусских спортсменок составил 2 минуты 24,7 секунды.

Первое место в гонке второго этапа Кубка мира стала команда Германии, второе место – у Франции. На третью ступеньку пьедестала поднялись украинки.

BSSF начал сбор подписей спортсменов Беларуси и России о приостановке экстрадиции бойца Кудина BSSF начал сбор подписей спортсменов Беларуси и России о приостановке экстрадиции бойца Кудина

Известные белорусские спортсмены призывают не допустить экстрадиции Алексея Кудина, многократного чемпиона мира по кикбоксингу...

В Москве задержан кикбоксер Кудин. Его ждет экстрадиция в Беларусь В Москве задержан кикбоксер Кудин. Его ждет экстрадиция в Беларусь

Чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Кудина задержали сегодня, 21.01.21, в Москве (РФ), о чем проинформировал в своем Instagram Белорусский...