Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

В Гродно 18-летний водитель KIA на скорости влетел в опору моста

11 декабря, 2014

Роман Дубровский

В Гродно автомобиль Kia влетел в мостовую опору, при этом половину машины смяло, но водитель остался жив, как сообщили в Гродненской Государственной Автоинспекции.

Серьезное ДТП произошло 11.12 примерно в 6:00 в Гродно. Неопытный молодой водитель автомобиля Kia неверно выбрал скоростной режим и по инерции на огромной скорости врезался в железную опору пешеходного моста. Столб вдавил на полсалона заднюю часть авто. Водителя госпитализировали с многочисленными травмами.

Как прокомментировали в Гродненской Автоинспекции, 18-летний автолюбитель двигался от кольцевой развязки к ул. Белуша, изрядно превысив скоростной режим. Возле путепровода автомобиль на огромной скорости не вписался в поворот и его развернув, вынесло за проезжую часть. Задом машина врезалась в железную опору моста для пешеходов. Автомобиль буквально насадило на опору, вмяв полсалона, и он повис в нескольких сантиметрах от земли. Водитель получил травмы и был госпитализирован прибывшими медиками скорой помощи. Благодаря сработавшему ремню безопасности он чудом избежал смерти.

Примечателен тот факт, что на днях этот автомобиль парню подарили родители, и даже не успели еще его оформить.

Adblock
detector