Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Близкие Заворотнюк отреагировали на новость о параличе

12 декабря, 2019

Ксения Фрилетова

Вчера, 11 декабря, в сети появилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк частично парализована и будет вынуждена до конца жизни передвигаться на инвалидной коляске. Близкие Заворотнюк опровергли эту информацию.

Родственники актрисы мгновенно реагируют на все подобные новости, чтобы не вводить поклонников в заблуждение. В этот раз они уже вечером опубликовали пост на странице в Instagram, где дали понять, что действительности эта информация не соответствует.

На странице, созданной для поддержки актрисы, они попросили не распускать слухи и не писать злых комментариев, особенно в преддверии Нового года, когда хочется праздничного настроения.

“А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра!”, — написали близкие Завортнюк.

Семья актрисы предпочитает хранить молчание и не планирует давать СМИ никаких комментариев, потому что считают неприкосновенным право человека на личные границы в период болезни.

Adblock
detector