Минск   +6 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Качественный ремонт квартир под ключ и отделочные работы в Гомеле

13 декабря, 2019

Роман Дубровский

Многие люди считают, что ремонт – сложное, долгое и нудное занятие, которое следует поручать специалистам, дабы сэкономить время и сохранить нервные клетки. Тем не менее, и к выбору мастеров необходимо подходить ответственно. Задумав ремонт квартиры, не следует гоняться за дешевизной для экономии бюджета, поскольку «скупой платит дважды». Сообразно, дабы все заново не переделывать, сразу нанимайте профессионалов.

Между тем, многие жители Гомеля, вознамерившиеся отремонтировать свое жилье, интересуются выгодностью ремонта под ключ. Им отвечают на сайте ymnidom.by компании «Строй Элит» — это однозначно выгодно по многим причинам. В частности, при этом у вас освободится время, чтобы решать иные дела, не занимаясь постоянными поисками специалистов для каждого вида ремонта. Вам также не потребуется тратиться на посещение строительных фирм и строительных магазинов. Ко всему прочему, вам не нужно будет постоянно контролировать рабочих, поскольку за вас это сделает прораб.

Стоит отметить, что «Строй Элит» успешно занимается выполнением любых ремонтных и отделочных работ, учитывая все современные тенденции, охватывая Гомель и Гомельскую область. Компания уже отремонтировала тысячи объектов – квартиры, офисы, магазины, коттеджи.

Особый подход применяется при ремонтных работах под ключ в новых постройках, поскольку наряду с отделочными работами необходимо грамотное и надежное проведение коммуникаций, а также, если нужно, перепланировка и осуществление дизайнерских услуг. Однако в «Строй Элит» не боятся ни объемов, ни сложностей, осуществляя любые ремонтные работы, избавляя от забот клиентов. Специалисты придут, посмотрят, оценят, обсудят с вами все детально, а затем начнут незамедлительное воплощение ваших идей. Вы же будете испытывать лишь наслаждение, восторг и чувство глубокого удовлетворения от обновленного интерьера.

Ремонт в новостройках поэтапно

  1. Создается дизайн-проект.
  2. Проводятся коммуникации, устанавливается сантехника.
  3. Осуществление чернового ремонта, включающего работы по стяжке полов, выравниванию стен и потолков.
  4. Осуществление чистового ремонта: красятся стены, клеятся обои, устанавливается финишный пол и пр.
  5. Наводится полный порядок в помещениях, вывозится мусор.
Adblock
detector