Минск   +7 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Фрезерно-гравировальные станки в лизинг

20 декабря, 2017

Роман Дубровский

На рынке Беларуси появились фрезерно-гравировальные станки производства «Арт-Мастер» модели «315 Racer» – для удобства и эффективности обработки дерева и других промышленных материалов. Малое энергопотребление при высокой мощности, отличная производительность, устойчивость к высоким нагрузкам – всё это может работать на вас. Продажей деревообрабатывающих станков занимается компания Форрестика.

Кроме того, организация позаботилась о бюджете наших клиентов, поэтому предлагает купить такое оборудование в лизинг! Вам больше не нужно платить огромные деньги за хорошее оборудование — вы можете его получить, оплачивая стоимость частями, все это время работая на нем.

О станке Арт-Мастер «315 Racer»

Любое современное предприятие на сегодняшний день стремится к максимальной автоматизации труда и сведению к минимуму человеческих усилий. Именно поэтому в деревообрабатывающей промышленности сегодня так популярны фрезерно-гравировальные станки с числовым программным управлением (ЧПУ).

Принципиальное отличие такого агрегата в том, что его оператор практически ничего не делает руками – за весь технический процесс отвечают специальные компьютерные программы и электронные устройства.

Кроме того, что такое оборудование экономит силы рабочих, оно исключает человеческий фактор из процесса изготовления деталей, а значит – ошибки при изготовлении невозможны. Будучи полностью исправными, компьютеры не ошибаются. В этом – одно из главных преимуществ устройства Арт-Мастер «315 Racer».

Модель стала своеобразным прорывом 2011 года — высокоскоростное оборудование использует серводвигатели «Дельта» и очень точную реечную передачу, за счет чего стабильная скорость холостого хода держится на уровне 40м/мин. Точность при этом остается прежней.

Комплект оборудования включает:

  • вакуумный стол на 6 процессов (изготовлен из ПВХ, используется вакуумный безмасляный насос);
  • возможность менять карусельный инструмент на 4 фрезы (с максимальным диаметром хвостовика до 2 см);
  • устройство для закрепления заготовки;
  • сканер.

На устройстве можно производить обработку не только древесины, но и ДСП, фанеры, и даже камня и алюминиевых сплавов.

В основном, фрезер со встроенным ЧПУ служит для изготовления декоративных изделий.

Перейдите на сайт ООО Форрестика, где вам помогут выбрать и купить в лизинг фрезерно-гравировальный станок, при этом вы существенно сэкономите свои средства. Вы можете оборудовать с его помощью домашнюю мастерскую, приобрести для рабочего цеха на крупном предприятии или установить его в учебном заведении. Подобрать устройство и оформить заказ поможет компетентный сотрудник компании. Форресткиа гарантирует оперативную доставку станка на объект, помощь в установке и, если нужно, – инструктаж по эксплуатации. Там только низкие цены на станки.

Adblock
detector