Минск   +7 °C
Вторник  16.04
   3.27
   3.48

Минчанин, получив в гараже ожоги более трети тела, сумел сам себя потушить

22 декабря, 2016

Егор Литвинов

Минувшей ночью в Минске в одном из гаражных боксов ГСК «Малиновка», находящемся на улице Есенина, при ремонте автомобиля произошел несчастный случай, вследствие которого в больницу с тяжелыми ожогами был доставлен владелец гаража.

Как сообщают в МЧС Республики Беларусь, около 23:00 мужчина, занимаясь ремонтом своего транспортного средства, использовал газовую горелку. В определенный момент автовладелец споткнулся, упав прямо на включенный прибор. Отмечается, что на пострадавшем сразу же вспыхнула одежда. Мужчине удалось погасить себя самостоятельно. Далее сосед по гаражу отвез пострадавшего в больницу на личном автомобиле.

Итог – на 35% тела минчанина были зафиксированы ожоги 1, 2 и 3 степеней, при этом термические повреждения получили его голова, шея, туловище, а также верхние и нижние конечности. Состояние госпитализированного оценивается как тяжелое.

Ранее сообщалось о том, что житель деревни в Минской области, получив серьезное отравление на пожаре, сумел самостоятельно покинуть свой горящий дом.

Adblock
detector