Минск   +8 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Чем привлекательна одежда в стиле милитари

23 декабря, 2014

Роман Дубровский

Многие представители современной молодежи, да и людей постарше, жизнь которых никак не связана с военным делом, в восторге от военной формы. Они готовы приобретать и носить в повседневной жизни военную одежду (камуфляж), многие ее еще называют одежду в стиле милитари.

Такой популярности камуфляжа имеется объяснение. Военный стиль, форма, снаряжение во все времена считались принадлежностями сильной половины человечества. В течение веков военную форму совершенствовали и модернизировали с целью, чтобы она не только была наполненная мужским духом и мировоззрением, а и сочетала в себе практичность, удобство и неприхотливость. Благодаря военной форме легко подчеркнуть мужественность характера молодого человека и продемонстрировать его внутреннее содержание, говорящее о его решительности и брутальности.

Не секрет, что одежду в стиле милитари обожают и представительницы прекрасной стати, на которых камуфляж выглядит неординарно и по-особому привлекательно. Скорей всего такую одежду предпочитают женщины с четкой жизненной позицией и твердым характером.

Предпочитают милитари-стиль и охотники, и рыбаки. Их выбор абсолютно понятен, ведь камуфляжная одежда делает их незаметными в период охоты в лесу, в поле. Кроме того военная одежда отличается высокой прочностью, теплотой и не маркая.

Милитари-стиль предпочитают и представители рэп-хип-хоп культуры, с его помощью подчеркивается воинственность исполнителя, его мужская активность. Обожают носить камуфляжные штаны и пилотские куртки и разные байкеры, скейтбордисты и другие представители неформалов.

Разумеется, без камуфляжа никак не обойтись и самим военным, ведь именно они сделали стиль милитари популярным.

Adblock
detector