В Беларуси агрессивным фанатам запретят вход на стадионы‍

Законопроект об ужесточении ответственности для фанатов-хулиганов рассматривают в Парламенте Беларуси, сообщает корреспондент NewsBel.by.

Если документ будет одобрен, то дебоширам из армии болельщиков будут запрещено посещать любого рода спортивные мероприятия. Первый заместитель председателя Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Сергей Сафарьян прокомментировал решение о введении данной меры: «Мы надеемся, что он (законопроект – прим. NewsBel.by) заработает и позволит на трибунах оставаться тем, кто пришел смотреть зрелище, а не участвовать в каких-то экстремистских и политических акциях».

comments powered by HyperComments
Гранквист признана лучшим игроком матча Швеция - Южная Корея Гранквист признана лучшим игроком матча Швеция — Южная Корея

18.06.2018 защитник сборной Швеции Андреас Гранквист был назван лучшим игроком матча чемпионата мира-2018 с Кореей (1:0). Экс-игрок...

Назван лучший момент четвертого дня чемпионата мира Назван лучший момент четвертого дня чемпионата мира

18.06.2018 назван лучший момент четвертого дня чемпионата мира-2018. Им стал гол нападающего сборной Мексики Ирвинга Лосано в ворота...