3.46

КХЛ. Минское «Динамо» уступило челябинскому «Трактору»

27 декабря, 2018

Валентина Калинина

26 декабря 2018 года в рамках КХЛ, минское «Динамо» уступило «Трактору». У сожалению, серия из трех побед прервалась. В гостях минский клуб уступил челябинскому «Трактору» со счетом 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).

1-й период прошел без заброшенных шайб в равной борьбе, а в начале 2-й трети слабой игрой минчан на пятаке воспользовался Йонас Энлунд, он отличился с передач бывших динамовцев — Ника Бэйлена и Пола Щехуры.

Довольно быстро минские хоккеисты сравняли счет. Дмитрий Буйницкий забросил ответный гол.

В 3-м периоде «зубры» больше атаковали, однако не меньшую опасность таили контратаки хозяев. Победным голом, как раз и завершилась одна из них. С бросками Рыбакова и Кокуева Юнас Энрот и блокировавший выстрел Денис Осипов смогли справиться, однако с добиванием Александра Шарова они ничего не могли сделать — 2:1.