Минск   +9 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

«Cybertruck» от «Hot Wheels» поступит в продажу через несколько месяцев

30 декабря, 2020

Егор Литвинов

Компания «Mattel» намерена запустить старт продаж радиоуправляемой модели «Cybertruck» в мае текущего года. Изначально известный американский производитель игрушек анонсировал появление на рынке данных машинок к декабрю 2020 года, однако ввиду производственных сложностей, о подробностях которых не сообщается, новинку не успели выбросить на прилавки в преддверии рождественских и новогодних праздников.

«Маттэл» в числе прочего известен в качестве производителя легендарной серии игрушечных машинок «Hot Wheels». Около года назад компанией была впервые анонсирована новинка в виде внедорожника-пикапа от «Tesla».

В соответствии с производственными планами, вниманию покупателей будет представлено 2 коммерческих предложения. Воспользовавшись бюджетным, покупатели смогут приобрести «кибертрак» в масштабе 1 к 64 за 20 долларов США. Более крупная модель предполагает размер 1 к 10 и тянет уже на 400 долларов. Примечательно, что и в первом и во втором случае стартовая партия машинок уже распродана по предзаказу…

Ранее информационным порталом Newsbel.by сообщалось о том, что компания «MOMO» создала коллекционный руль по случаю 50-летнего юбилея моделек «Hot Wheels».

Adblock
detector