Минск   +9 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

«Rash T-1» — взгляд в футуристическое будущее электромотоциклов

30 декабря, 2020

Егор Литвинов

Дизайнер Рашид Тагиров, который в 2019 году начал плодотворное сотрудничество с австралийской компанией Dyson Bike, специализирующейся на производстве электрических велосипедов, создал трехмерную визуализацию необычного прототипа для своего партнера. Футуристическое транспортное средство походит на спортивный мотоцикл, а его экстерьер несомненно станет конкурентным преимуществом в случае перемещения в серийное производство.

Концепт получил название «Rash T-1» – в названии проекта использованы производные имени самого дизайнера. В части конструктивных особенностей ТС весьма примечательно решение по размещению колес, а точнее конструкции условной рамы, получившей форму зигзага. Довольно необычна и огромная фара-прожектор 2-колесного «железного коня». В части технических характеристики известно, что «Раш Т-1» должен быть оснащен 2 электрическими двигателями – по 1 на каждое колесо.

Читайте также: «Скайборги» поддержат самолеты ВВС США

«Dyson Bike» является дочерней структурой британской компании Dyson, которая занимается продажей бытовой техники.

Ранее информационным ресурсом «Регионы.бай» сообщалось о том, что внедорожник «Cybertruck» появится в серии моделек «Hot Wheels».

Adblock
detector