Брестское «Динамо» вчера прервало серию неудач в чемпионате Беларуси

Брестское "Динамо" вчера прервало  серию неудач в чемпионате Беларуси

1 сентября 2018 года брестское «Динамо» прервало серию неудач в чемпионате Беларуси.

В домашнем поединке двадцатого тура с «Минском» бресский клуб пропустили мяч на девятой минуте после удара новобранца гостей украинского полузащитника Владислава Насибулина, а через восемь минут португалец Денис Дуарте восстановил равновесие. В середине 2-го тайма хозяева после удаления греческого легионера Янниса Каргаса остались в меньшинстве, однако сумели вырвать победу на семьдесят восьмой минуте благодаря голу украинского форварда Алексея Хобленко. Итоговый счет встречи: 2:1.

Виктория Азаренко вышла на 54-е место в обновленном рейтинге WTA Виктория Азаренко вышла на 54-е место в обновленном рейтинге WTA

Стало известно, что экс-первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко занимает 54-е место в обновленном рейтинге...

Гончаренко улетел в Беларусь на похороны Капского сразу после матча ЦСКА-Спартак Гончаренко улетел в Беларусь на похороны Капского сразу после матча ЦСКА-Спартак

Сразу после матча ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) главный тренер армейцев Виктор Гончаренко вылетел в Минск на похороны...