Брестское «Динамо» вчера прервало серию неудач в чемпионате Беларуси

Брестское "Динамо" вчера прервало  серию неудач в чемпионате Беларуси

1 сентября 2018 года брестское «Динамо» прервало серию неудач в чемпионате Беларуси.

В домашнем поединке двадцатого тура с «Минском» бресский клуб пропустили мяч на девятой минуте после удара новобранца гостей украинского полузащитника Владислава Насибулина, а через восемь минут португалец Денис Дуарте восстановил равновесие. В середине 2-го тайма хозяева после удаления греческого легионера Янниса Каргаса остались в меньшинстве, однако сумели вырвать победу на семьдесят восьмой минуте благодаря голу украинского форварда Алексея Хобленко. Итоговый счет встречи: 2:1.

Канада объявила дипломатический бойкот Олимпиаде-2022 в КНР Канада объявила дипломатический бойкот Олимпиаде-2022 в КНР

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил о присоединении страны к дипломатического бойкоту зимней Олимпиады в Пекине. «Мы...

МОК выступил с заявлением в связи с позицией США по дипломатическому бойкоту Олимпийских Игр-2022 МОК выступил с заявлением в связи с позицией США по дипломатическому бойкоту Олимпийских Игр-2022

Международный олимпийский комитет (МОК) во вторник, 07.12.21, выразил свою позицию относительно дипломатического бойкота зимних...