Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

В Жлобине микроавтобус сбил на дороге дерущихся мужчин

15 января, 2015

Роман Дубровский

В городе Жлобин микроавтобус марки «Пежо Боксер» почти как в боулинге сбил 3-х местных жителей, дравшихся на дороге. Как сообщила пресс-служба областного Гомельского управления ГАИ, от полученных в ДТП травм, в больнице, не приходя в себя, умер один из участников драки.

Данный инцидент случился 14.01 около 19:35. Согласно имеющимся данным, водитель 1956 г. р. на авто «Пежо Боксер» двигался по ул. Первомайской в Жлобине. Около дома №114 им был совершен наезд на лежа дерущихся прямо на дороге двух местных жителей, 1963-го и 1986-го годов рождения, а также женщину 1962 г. р., пытавшуюся драчунов оттащить с проезжей части.

В результате наезда все трое получили тяжелые травмы и переломы, их госпитализировали в медучреждение, где самый молодой позже скончался.

Пресс-служба ГАИ подчеркивает, что неадекватное поведение часто приводит к необратимым последствиям, зачастую люди, находясь в опьянении, не контролируют себя на дороге. В частности, лишь за несколько дней наступившего года в Гомельской области было зарегистрировано три случая, когда были сбиты неадекватные пешеходы.

Adblock
detector