Минск   +4 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

«Just Go» отправит деньги от продажи альбома «И снова здравствуй» на благотворительность

28 января, 2015

Роман Дубровский

Белорусский RnB коллектив «Just Go» отправит деньги от продажи нового альбома «И снова здравствуй» на благотворительность, об этом сообщил лидер группы Вадим Савко. Все деньги решено перечислить в социально-педагогический центр с приютом города Смолевичи.

Сейчас каждый из нас ощущает нехватку материальных ценностей, каждому хочется до краев наполнить холодильник, ездить на дорогой машине, жить в своей квартире, в тепле и уюте, но, к сожалению не каждый задумывается о том, что есть те, которые мечтают просто о семье.

«Посетив с концертами несколько детских домов понимаешь, насколько этим детишкам хуже, чем тебе. Поэтому и пришла идея хоть как-то своими силами помочь», говорит лидер группы Вадим Савко.

На вопрос почему ребята решили оказать помощь именно приюту в г.Смолевичи Вадим ответил просто: «Так как я родился и живу в Смолевичском районе, поэтому считаю своим долгом помочь именно этому учреждению».

Стоимость альбома – 60 000 (шестьдесят тысяч) белорусских рублей. Альбом состоит из 16 треков, плюс 2 бонусных. Альбом на 75% состоит из сольного исполнения, но есть и треки, записанные совместно с Евгением Дубовским (ex-солист группы «Just Go»). Также есть совместные работы с «HэB», «KamaZ» и «Anna Dvorezkaya»(талантливая певица из Москвы). Также в альбоме есть песня с названием «И снова здравствуй», которая посвящена поклонникам группы.

Презентация нового альбома пройдет 14 февраля 2015г. в г. Смолевичи.

Не оставайтесь в стороне, купите диск, помогите детям.
Заказать диски с автографом можно по электронной почте: groupjustgo@gmail.com а также по телефону 8 (025) 708-54-94 (Вадим).

Adblock
detector