Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Мать задушила 8-летнего сына в Молодечно

28 января, 2019

Валентина Калинина

28.01.2019 официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног рассказала, что в Молодечно мать задушила своего 8-летнего сына. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 26.01.2019 в Молодечненский РОВД позвонила 29-летняя женщина и сообщила, что задушила своего сына. Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, подтвердили криминальный характер смерти ребенка. Ими был проведен комплекс неотложных следственных действий, а также проведен осмотр места преступления, были изъяты вещественные доказательства.

Мать госпитализирована в медучреждение с имеющимися признаками психического расстройства, возле палаты женщины выставлен пост охраны.

Подозреваемая воспитывала ребенка одна. Они проживали в квартире с родственниками, из которых на учете никто не состоял, к уголовной и административной ответственности не привлекался. Семья в числе находящихся в социально-опасном положении не значилась.

По результатам судебно-медицинской экспертизы будет известна точная причина смерти ребенка. Следователи сейчас работают над установлением мотива и обстоятельств трагедии.

Adblock
detector