Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

На Рождественскую елку в Подольске TOY.RU пришла с добротой и подарками

31 января, 2017

Валентина Калинина

Чудесный праздник Рождества для детей Подольска провели фонд «Добрые дела» и воскресная школа при храме Воскресения Христова под руководством благочинного подольских церквей протоиерея Олега Сердцева. Одним из главных спонсоров праздника выступила сеть магазинов детских игрушек TOY.RU. Более 800 детей из малообеспеченных и многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья получили приглашение на Рождественскую елку во дворец культуры «Октябрь».

Для гостей торжества воспитанники воскресной школы подготовили красивый спектакль с трогательными песнопениями о рождении младенца Иисуса. А дальше детей пригласили побывать на интересных и полезных мастер-классах, принять участие в увлекательных конкурсах и веселых играх. К полному восторгу ребят привели и чудесные подарки от компании TOY.RU, которые были вручены каждому ребенку.

Директор компании Илгизя Шарафиева выступила с поздравлениями и пожеланиями здоровья всем присутствующим, а также пообещала продолжать помогать фонду «Добрые дела» делиться заботой и теплотой с детьми.

Adblock
detector