Минск   +16 °C
Понедельник  29.04
   3.23
   3.47

Минчанин выманил у студенток более 4 000 долларов

17 марта, 2020

Ксения Фрилетова

В Минске задержан 22-летний местный житель, подозреваемый в крупном мошенничестве: он выманил у нескольких девушек более 4000 долларов.

Молодой человек знакомился под вымышленным именем и чужими фотографиями на сайте знакомств с девушками, представляясь управляющим на фирме своего дяди. В какой-то момент говорил, что у него появились проблемы со здоровьем и просил в долг деньги на лечение.

Свои сбережения ему перевели три девушки 19-20 лет: одна копила на отдых, вторая на автомобиль, третья просто взяла у матери деньги.

В один момент молодой человек решил раскрыть свою легенду, чтобы действительно завести отношения с одной из девушек, но она отказалась, разочаровавшись в настоящей внешности парня.

Тогда минчанин обратился к виртуальным поклонницам с просьбой помочь помирить девушку с парнем. От одной из звонивших девушка узнала, что молодой человек мошенник, и обратилась в милицию.

Правоохранители полагают, что жертв может быть больше. Они опубликовали фото, под которыми молодой человек общался с девушками, и просят жертв подозреваемого связаться с милицией.

Adblock
detector